Сила или выносливость

Отбитый офф Мастер (1186), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
По вашему мнению лучше
Лучший ответ
рита Знаток (440) 6 лет назад
Выносливость. Силой обычно не чего не добьешся.
East Гуру (3330) 6 лет назад
Да конечно. Когда я тебе буду руку при рукопожатии ломать, напомни мне об этом.
Остальные ответы
богдан хоменко Просветленный (20390) 6 лет назад
мой ответ функчиональность)))) толку что ти жмешь 150 от груди если ты неможешь норрмально передвигаться____ вот к примеру Сергей Карнаух.... да и понятия сила очень субьективно... есть силовая выносливость - оджимания на разы (подтягивания) а есть разовый максимум - выжать от груди макс вес (((( и так же выносливость - можно пробежать 10 км... а можно получить 10 ударов в лицо (тоже выносливость)
Иван Петров Оракул (60428) 6 лет назад
самое классное - не банки Шварца
самое главное - выносливость +высокая координация+ высокая гибкость
ну и ствол на аварийный случай
богдан хоменкоПросветленный (20390) 6 лет назад
толку од высокой гибкости - нах она надо??? достаточная гибкость тут я полностью согласен - это важно а высокая нахрен никому не нужна)))
East Гуру (3330) 6 лет назад
Считаю должны быть пропорционально развиты оба качества. К тому же часто они взаимосвязаны.