как можно не имея мозгов стать известной телеведущей, модельером и певицей? кто знает секрет?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256670), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Viktor Vruk Оракул (89022) 5 лет назад
сейчас что бы стать медийным, надо иметь скандальную "славу" Чем больше тебя ненавидят, тем больше ты известен
Остальные ответы
Сергей Лунин Мыслитель (6533) 5 лет назад
А для этого другой орган важен...
Joker Оракул (53188) 5 лет назад
Просто быть интересной толпе
A A Просветленный (36738) 5 лет назад
Телеведущий - это говорящая голова, думать не надо, достаточно хорошей дикции.
Like Мудрец (11141) 5 лет назад
Секрет в неожиданой для всех тупости
Шмулик Розенцвейг Мудрец (14428) 5 лет назад
а еще баллотироваться на пост президента.
КАК???
Фургон Батонов Мудрец (13404) 5 лет назад
Секрет известен давно - пользуйся.