Прошу помощи по печати рисунка JPEG

Valentina Просветленный (27388), закрыт 5 лет назад
Все подключено, копирование работает, а печатать не хочет выдает вот это
Лучший ответ
NorthCrosser Мудрец (18093) 5 лет назад
ну так принтер то для печати выберите... у вас в OneNote напечатать хочет
ValentinaПросветленный (27388) 5 лет назад
Спасибо большое. Оказывается вверху надо нажать и выбрать наш Панасоник. Вот я теперь поняла.
NorthCrosser Мудрец (18093) Пожалуйста, обращайтесь))
Остальные ответы
Crown Face Знаток (491) 5 лет назад
Бабам не помогаю!
ValentinaПросветленный (27388) 5 лет назад
Нестандартная ориентация значить. Мог бы здесь и не пиариться. Мало кто сюда из таких клиентов зайдет бабе помогать.