Как вы маскировали дефекты ткани на одежде?

Сибирская Хиджра Ученик (199), закрыт 6 лет назад
Дубленка у меня была. В 2011 после новогодних праздников пошла устраивается на работу уборщицей на сортировочный вокзал. Там меня отфутболили по причине не правильного паспорта и предложили работу уборщиком платформ. Здесь следует пояснить что такая работа особенно зимой сильно отличается от работы дворника и если дворником я готова устроится хоть сейчас, то платформы убирать ни-ни.
На обратном пути я закорешилась с чуваком на жигулях и мы поехали с ним в его гараж. И выпили-то мы всего по баночки пива и 0.5 водки на двоих. Под конец он выдал мне денег на обратную дорогу.
Понятно что он не думал ничего плохого, но гаражи были на Ярославского (объездной дороги) где с автобусами сломит ногу. Я заблудилась и меня отвезли в синявку. По дороге в бобике я уделала ее взаде мазутом. Там меня и обкатали и именно эти отпечатки перепутались с теми, которые были подписанны Солдатовой.
[Как то меня приняли в ментуру и я там Еленой Солдатовой назвалась и назвала ее данные. Тогда прокатило, а спустя больше 10 лет всплыло.
Тогда я обработала ноги спиртосодержащей вещью и пошла в кафе Саяны. По дороге меня приняли и сказали что я пила. На что я возразила что растерлась от простуды изо рта же у меня не пахнет (во внутрь я собралась принять уже в Саянах). Продержали некоторое время в линейном отделении где я чтоб избежать вопросов относительно моего гендера назвалась фамилией своей знакомой с Красного пути (Солдатовой).]
Когда-же я бродила то отморозила кожу на концах пальцев рук и ног. Утром я вышла села на автобус и доехала до дома и отмороженные части стали болеть весьма и покрылись синими пузырями.
Тогда я пришла на место пятен пуговицы.
Юра с Олегом тогда работали дворниками (потом их от туда выгнали за пьянку). Олег пришёл пока мы с мамкой спали и украл у меня телефон и 2 банки зелёного горошка. понятно что один Олег телефон продавать бы не стал, к тому-же у него небыло паспорта и его продал Юра. 2-е ночи потом оба не ночевали.
Потом я поехала в службу знакомств на Красноармейской чтобы найти опосредованно управу на Юру, а главным образом для того чтобы был повод куда съездить. Там кидалово, деньги взяли и финиш. Я к тому что тогда прошло после отморожения 2 недели, а кожа все равно продолжала слезать. Думала что пропадут отпечатки пальцев - пронесло.
Однорукая бабушка (соседка) говорила, что теперь сее будет болеть к непогоде - тоже пронесло.
После Беккер украл у меня эту дубленку и отпорол пуговицы с целью пропить её, но это ему не удалось и Галя вернула ее обратно, после чего я опять пришла на неё пуговицы.
Потом я стала знакомится по объявлением и это дело оказалось удачней чем через службу знакомств - лохатронскую.
А когда в этом-же году в один месяц умерли Олег.
[О чем я узнала, только проснувшись в стакане. По началу я решила что это менты прикалываются, как это однажды уже было. Однако потом меня привели к оперу Сашке на "допрос", а на самом деле выбивание показаний. При этом уже после того как я написала предзнание Сашка продолжал психически давить на меня. В частности он говорил что отправит меня к специальным зекам которые поставят мне трехлитровые банки.]
Был суд.
Прокурор на нем просила назначить мне меру не связанную с лишением свободы и на этом они с Никуленым (адвокатом) сошлись во мнениях.
И "Отсидела" я по данному делу только 3 дня в синявке, 3 в ИВС и 3 недели на комиссии в ПНД. Спустя же несколько лет однорукая бабушка рассказала мне что на самом деле Олега убил Беккер.
И Юра (сын его - тот сам умер), мы с мамкой разобрались с вещью суда я перестала знакомится и перевела пенсию на карту. и со временем купила другой телефон "Nokia" Мой первый смартфон (на стиль реагировал). Его потом Беккер пропил...
Ом.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Daniels Offers Знаток (365) 6 лет назад
А следующий сезон будет?
Сибирская ХиджраУченик (199) 6 лет назад
Это и есть следующий
Предведущий
"История"
http://www.proza.ru/2017/04/24/1209
Остальные ответы
Фургон Батонов Мудрец (13404) 6 лет назад
Опиши ситуацию ПОДРОБНЕЙ, здесь не хватает информации.
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
почему наши до сих пор не ворвались
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235089) 6 лет назад
Неправдоподобно. Зачем он перед продажей отпорол пуговицы? Логики нет.
Сибирская ХиджраУченик (199) 6 лет назад
Откуда же ему было знать что за пуговицами пятна?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235089) аа.. так он в химчистку сдавал.. тогда понятно