Скажите что это? Ревность или...

С моей женщиной мы встречаемся около года. И при знакомстве мы о друг о друге все условились рассказать. Что бы не было не недомолвок. Работаю я постоянно через интернет и у меня есть для работы несколько почтовых ящиков для отправки деловой переписки. И тут как то раз мне нужно было переправить своей подруге договор. И я отправил рабоче деловой почты. А не как обычно с своей личной. Она у меня это все проглотила и через пару часов пошла в атаку на меня. Вот у тебя куча адресов сидишь пишешь бабам разным и тд. Так же есть пару сим карт с которых совсем не звоню просто взял для работы и просто лежат. И как то случайно одну вставил в свой моб и на него видимо установил ватцап и опять у меня эксцесс начался. А у моей подруги он как то определился. И Вот у тебя куча симок ты специально их купил что бы писать женщинам. Полное недоверие совсем или это ревность. Человека вижу часто обманывали и сейчас такая ерунда выходит. А я страдаю из за этого. Я ее люблю очень, но часто по вот таким мелочам ссоры. из за нечего на пустом месте.

Типичная закомплексованная истеричка, не нужно оправдываться, сама себя накрутит- сама успокоится

Ревность - проявление невроза навязчивых мыслей, вызванных депрессией. Тебе нужно вести себя уверенно, не оправдываться, а коротко и твердо объяснить в чем причина твоих действий. Это снизит депрессию у нее. Отношениями должен управлять мужчина. Подозрение на нехватку серотонина у нее. Желателен прием аминокислоты 5-НТР от 400 мг в день, либо (по рецепту) ингибиторов обратного захвата серотонина.

Зачем тебе эта неуверенная в себе женщина?

Бывает такой период ревности на ровном месте, если любите друг друга, то всё преодолеете вместе !

Ревность с точки зрения психотерапевта (четыре коротких видео). Для чего нужна, как возникает, что делать:

https://youtu.be/BcwHAik9KnE

https://youtu.be/2WUxKT67p7o

https://youtu.be/JqAFPU7rcQ4

https://youtu.be/kO_1DDcb6Yw

Она делает вывод не выслушав, на эмоциях. Постарайтесь найти спокойное время и прямо ей все объяснить.