Когда появится мужчина которого полюблю?

Бачинский анатолий Ученик (49), закрыт 5 лет назад
Когда появится мужчина которого буду любить?
И что вообще меня ждет в ближайшее время?
Виорика 25.08.95
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 6 лет назад
как только полюбишь
появится.
Остальные ответы
NATALYA*TARO Оракул (95574) 6 лет назад
Хорошо выглядишь, Анатолий. На евровидение пора.
Бачинский анатолийУченик (49) 6 лет назад
Комментарий удален
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Я вам говорил, этим летом появится
Элизабет Беннет Профи (582) 6 лет назад
Рядом с Вами хороший человек, любовь появится скоро, все зависит от Вас
«Твое счастье, твои успехи, твоя жизнь, да вообще все зависит от тебя и только от тебя. Только ты решаешь, быть тебе счастливым или несчастным, веселым или грустным, злым или добрым, одиноким или популярным. Это твоя жизнь, поэтому тебе ею править.»
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Знакомство будет в июне этого года, отношения хорошие.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 6 лет назад
Знакеомы Вы с этим мужчиной
Бачинский анатолийУченик (49) 6 лет назад
Когда он появится в моей жизни?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 6 лет назад
Он у вас есть, только вы завышаете свои требования к вашим отношениям!