Слово Чувствуется -это обстоятельство, или глагол? Что делает? Чувствуется, или Как? -чувствуется

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Обстоятельство-наречие
Лучший ответ
Dimlyanin Просветленный (21793) 6 лет назад
Ну например задай вопрос
я сейчас чувствуется
DimlyaninПросветленный (21793) 6 лет назад
Глагол?
Пользователь удален Мудрец (10293) Вы странное предложение составили
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
В тени чувствуется
Dimlyanin Просветленный (21793) Правила не победишь! Спасибо.
Остальные ответы
Nukke Anne Мастер (2038) 6 лет назад
Часть речи - глагол.
Обстоятельство - это член предложения, без контекста не понятно...
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Наречие
Nukke Anne Мастер (2038) Это глагол, отвечает на вопрос "что делает (ся)"?
Лиса ПатрикеевнаГуру (4741) 6 лет назад
Здравствуйте. Проголосуйте пожалуйста. https://touch.otvet.mail.ru/question/207789386/ вот ссылка - переход сразу на мобильную версию. ( получится проголосовать только с неё) за Диадему!!!! Ответ внизу, В ответе на картинке лев есть. Спасибо.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387302) 6 лет назад
Глагол, конечно. Отвечает на вопрос "что делает".