Не загружает net framework

Islam Design Ученик (227), на голосовании 6 лет назад
При установке программ с содержанием драйверов net framework компьютер не может найти драйвера в интернете и скачать их автоматически. Поскажите как решить эту проблему
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (59699) 6 лет назад
винда лицензия?
Islam DesignУченик (227) 6 лет назад
Данный Windows стоял у меня ранее и не было таких проблем
Может всё из за новой материнки и процессора ?
ALEX ALEX Оракул (59699) ну смотря какая винда и насколько новая материнка и проц. хотя такое маловероятно из-за железа.
Иван Иванов Мудрец (17783) 6 лет назад
Я вручную их устанавливал, начиная чуть ли не с самой первой версии.
Islam DesignУченик (227) 6 лет назад
Нужно установить все драйвера net framework начиная с первой версии ???
Иван Иванов Мудрец (17783) Честно говоря, я уже не помню, но по-моему, да. У меня как-то полетели фреймворки, я долго с ними мучился. Попробуй начиная с первой версии по очереди все ставить.
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110801) 6 лет назад
1. Скриншот ошибки, которую выдаёт.
2. Какой Windows ?
Islam DesignУченик (227) 6 лет назад
windows 8
Ошибка при установке 3ds max которая гласит что
(Не удается подключиться к интернету для загрузки драйверов)
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110801) Проверьте интернет.
Душман4ик Оракул (76550) 6 лет назад
Зайди в компоненты виндовз и задействуй все установленные версии фреймворк.