Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женскую пЕлотку называют киской, ведь там ваЩе ничего похожего нет, а ???

Патриот Искусственный Интеллект (429150), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
...я понимаю ещё пЕльмень, ватрушка, ну никак не КИСКА !!!)))
Лучший ответ
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Оракул (61118) 6 лет назад
ты не слышал как она мяукает?))
Димуль... ты многое потерял))
Остальные ответы
Андрей Коптяев Мудрец (18393) 6 лет назад
Ну или морда шарпея в майонезе...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 6 лет назад
а ты как своего зовешь?))))))
ПатриотИскусственный Интеллект (429150) 6 лет назад
я его не зову ,
Натаха ! )
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) ой да канешна))))))))))))) Димон!
Вадим Оракул (60419) 6 лет назад
Может блохастая))))))
Источник: Привет
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898) 6 лет назад
А, шёрсточка треугольничком!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лиса ПатрикеевнаГуру (4743) 5 лет назад
Здравствуйте. Проголосуйте пожалуйста. https://touch.otvet.mail.ru/question/207789386/ вот ссылка - переход сразу на мобильную версию. ( получится проголосовать только с неё) за Диадему!!!! Ответ внизу, В ответе на картинке лев есть. Спасибо.
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053) 6 лет назад
так ваш тоже не фаллос совсем, а просто пиписька ))))
приветик )))
PaveL Оракул (75747) 6 лет назад
Это с советских времен, кАда ходили с мохнатыми кисками))))
Источник: Привет)
Влад Искусственный Интеллект (177129) 6 лет назад
может от того что её лизать надо?;)) как кошка себя облизывает:)
Источник: ну это так версия
дИтя мИра;-) Оракул (75647) 6 лет назад
Это почти омонимы))) вощето))) чтобы не говорить п.... Меняют на к... Всё понятно)))) ничего общего с кошкой!
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) 6 лет назад
Мне вот тоже интиресно!!!
Скарее банковская ячейка, в каторую мужыг складывает сваи деньги))