Что в этом году переменится? кто в чем увидит

Мисс Просветленный (43940), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Траум Мыслитель (5431) 5 лет назад
Вижу повышение по карьерной лестнице. И ещё Вы найдёте новое необычное увлечение (хобби) что приведёт Вас к интересным знакомствам :)
МиссПросветленный (43940) 5 лет назад
А любимого мужчину не встречу? Спасибо большое.

Смена работы или на данной?
Маргарита Траум Мыслитель (5431) есть вероятность, это связано с новым окружением, которое ждёт Вас
Остальные ответы
Лори Кэбот Мыслитель (5653) 5 лет назад
врединка)))) да не изменится причины тебе писала вчера. эх
МиссПросветленный (43940) 5 лет назад
нет, ну что Вы)

Просто у меня всегда все быстротечно
Лори Кэбот Мыслитель (5653) психоз прошёл?)) ну и отлично)))
Саша Сашин Мыслитель (9315) 5 лет назад
Изменений не будет. Все те же грабли
МиссПросветленный (43940) 5 лет назад
простите, какие грабли? я одна много месяцев
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Много перемен сулит этот год. Прежде всего большие возможности, для того что бы разобраться в себе, и ближе к концу года это получится. К сожалению, а может и к радости., это понимание придет через серию ошибок и просчетов. Ищущий приключений - получит их на свою 5 точку.. Иначе, все бы стояло на месте. В целом год для вас будет полосатым.. когда веселье и радость будет сменяться разочарованиями и муками совести
Kajo. Искусственный Интеллект (166905) 5 лет назад
С начала августа позитивные сдвиги с финансами.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Будет значительное улучшение финансового положения, при помощи родной вам женщины!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847489) 5 лет назад
Предстоит два новых знаокмства, остальное придется Вам решать
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Прогноз для вас на этот год

Откажитесь от догм, стройте жизнь по собственным нормам. Стремитесь к познанию истины. Откажитесь от прошлых заблуждений и сомнительных принципов. Читайте, учитесь, стремитесь к знаниям. Недосыпание в этом году плохо отразится на здоровье.

Всего доброго !