Но-ШПУ ПОЛИСОРБ АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ ОМЕПРОЗОЛ НЕ ПОМОГ. БОЛИТ ЖЕЛУДОК КИШЕЧНИК? ВРАЧ ПРИДЕТ К ВЕЧЕРУ. ЧТО ПРИНЯТЬ?

Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
А на чае с сухариками его дождаться СЛАБО???
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
ДА.
БОЛИТ
НИ ЧАЙ.
НИ СУХАРИКИ.
ЖЕЛУДОК
ПРАВОЕ ПОДРЕБЕРЬЕ
КИШЕЧНИК.
ПРИХОДИТ ВРАЧ
ВСЕГДА В 18часов
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) Озноб. Сил нет .
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203783) 6 лет назад
а как оно должно помочь если все впиталось в уголь?
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Знобит температура35.8 с 5 утра.
Боль опустилась в кишечник.
Жареное сало вчера кушала
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203783) от сала болел бы правый бок.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444997) 6 лет назад
вряд ли желудок - кишечник... у меня так остеохондроз проявлялся
БеллаОракул (82113) 6 лет назад
интересно.. а как диагностировали, что остеохондроз?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444997) по врачам сходила. Выписали лекарства, приступ купировали . После этого приступы были, но редко и одной таблетки хватало для купирования.
Алекс Оракул (60809) 6 лет назад
так и сердечко может отдавать.
Белла Оракул (82113) 6 лет назад
Проблеваться.. пардон.. очистить от остатков еды... потом уже лечить.. поголодать, соответственно
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Знобит
Тошно ты вроде нет

Съела сало жареное.
В16часов.
В 21 час кусочек торта.
В пять утра по-тихоньку побаливает.
Уже одиннадцать.
Болит. Ноет.
Смету ещё выпить или нет?
Омепрохол пила.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) Омепрозол
kai wert Гений (96672) 6 лет назад
после сала желчь погнало - может камень в желчном, узи надо делать

и после выброса желчи живот может болеть и понос может быть

пить что то обволакивающие
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Камень В ЖЕЛЧНОМ 30 мл.

ЗАПОРЫ ТЕПЕРЬ.
kai wert Гений (96672) это он дюспаталин или спарекс пить если будет болеть дальше - скорую от запора форлакс