Когда роскомпозор разблокирует fortinte? Примерные даты, даунам тут не место

stivirys stiwwa Мыслитель (5810), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Даунам и незнайкам тут не место...
Лучший ответ
Константин Высший разум (315737) 6 лет назад
они его и не блокировали, точнее не блокировали специально а по незнанию, так что как заметят так заметят. ну или сами разрабы перенаправят адреса.
точный срок сказать нельзя тут только ждать

Как говорил кот Матроскин: средства у нас есть. у нас ума не хватает
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89330) 6 лет назад
Как только перестанут бомбить Воронеж, так сразу
Катмулл Кларк Просветленный (20436) 6 лет назад
Роскомпозор знать не знает, что это такое.
ViTos226 Мыслитель (7631) 6 лет назад
Даты никому не известны, они банят всё подряд. Pubg тоже забаненый
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 6 лет назад
Даун здесь ты раз задаешь этот вопрос на ресурсе, не имеющем отношения к РКН. Думаешь у них есть график, где указаны даты разблокирования игр?
Лечится тебе надо
Вадим Ананьев Оракул (97175) 6 лет назад
Да их не зачто блокировать, скоро это кончится, они ничего не нарушают, более того за онлайн играми уже давно следят и тамошние переписки в чатах не для кого не секрет. Они ведь не Павел Дурко, они сотрудничают с государствами.