Сколько человек должно пожаловаться на вопрос, чтобы модератор его удалил?

ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38707), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Некоторые вопросы, нарушающие категории и правила проекта висят днями и неделями, а некоторые вопросы удаляются практически сразу. От чего зависит реакция модераторов?
Лучший ответ
Сергей Крючков Просветленный (30071) 6 лет назад
На данном проекте вопросы/ответы удаляются, видимо, выборочно. И критерии этого выбора известны только лишь одним модераторам. И это вообще никак не связано с правилами проекта )
Остальные ответы
༺Leͥgeͣnͫd༻ᴳᵒᵈ Мудрец (16559) 6 лет назад
Одного достаточно если есть нарушение
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336843) 6 лет назад
А количество жалоб тут ни при чём.
Жалоба должна быть обоснована.
А Вы уверенычто действительно есть нарушение?

Ну, а ежели ничего не помогло, пишите в СП
support_otvety@corp.mail.ru

В теме письма укажите причину обращения.
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГПросветленный (38707) 6 лет назад
Уже было - смысла абсолютно ноль.
А когда удаляют вопросы и пытаешься восстановить, то тебе приходит абсолютно бредовая и неподходящая цитата из кодекса типа: "Вопрос должен быть интересен не только автору и должен содержать возможность развёрнутого ответа"... под эту "отмазку" можно любой вопрос поставить, т. к. это интересует автора.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336843) Например?