Задел зеркалом об зеркало припаркованную машину, уехал, вернулся через 5 мин, а машины уже нет. Что грозит ?

Алла Дмитриева Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Radiy Оракул (56333) 6 лет назад
Если повреждений не было, то забей.
А если было, то он тоже уехал, а не вызвал ДПС.
Остальные ответы
петя городов Мыслитель (9110) 6 лет назад
да ни чего раз он уехал значит и не заметил
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417149) 6 лет назад
Лишение.
Он вполне мог вызвать ДПС, а потом по камерам и найти тебя.
Алла ДмитриеваУченик (102) 6 лет назад
Так я ровно через 5 минут вернулся, буквально по кольцу, и машины нет, вообще никого нет, ни ДПС, ни этой машины
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417149) Ну будем надеяться что повезло.
Ключ к истинной ценности Мудрец (11166) 6 лет назад
распечатайте свой номер телефона, или ручкой напишите, под лобовое прикрепите, приедет пострадавший, позвонит вам
Кокошка Искусственный Интеллект (212997) 6 лет назад
оставление места ДТП. У мну так товарища лишали - сбил, у соседа, столбик ограждения палисадника и уехал. На следующий день приезжает извиняться, а там гайцы. Он к соседу, типа извини, я исправлю, но было поздно...
Альберт Залозный Ученик (157) 6 лет назад
Лишение-100%. Гугли: Скрытие с места ДТП (не важно по какой причине, закон рассматривает это, как скрытие и никак иначе). Если Владелец не оформил случай в ГАИ, то всё ок, если же оформил и выяснится, что ты был причастен, то лишение+штраф.