Скажите что нас ждет?

Юлия Тихомолова Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Как будут складываться наши отношения? Что он ко мне чувствует? Юлия 27.11.95 Сергей 28.05.87 заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Элизабет Беннет Профи (582) 5 лет назад
Испытывает к Вам симпатию!
«Когда люди нравятся друг другу, они обязательно об этом промолчат.»
Лори Кэбот Мыслитель (5653) 5 лет назад
сложно и оооооочень долго будут развиваться. пендель нужен Сергею что бы ускорить события. хорошая пара
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 5 лет назад
Отношения будут не стабильные, ссора и скандал будет часто.
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Хорошо все будет у вас складываться. Молодой человек любит девушку, и тут вероятен брак
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847047) 5 лет назад
Очень большой шанс, что Вы будете вместе!!!!
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Вам выпала Руна: Дагаз

Толкование:
Вы находитесь на пороге коренных перемен. Появилась долгожданная возможность добиться желаемого результата, реализовать самые сокровенные мечты. Необходимо осознать, что ваши возможности огромны. Поймайте удачу за хвост и начинайте действовать. Бездействию не может быть оправданий, страх недопустим. Сейчас вам дана сила разрешить любую проблему, выйти из любой критической ситуации. Достижения предопределены, но степень их реализации зависит от вашей решительности, целеустремленности, напористости и готовности к риску.
.
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) 5 лет назад
Он хочет и может состоять с Вами в свободных отношениях, но считает, что Вам лучше этого не предлагать. Гадания в личке
Магия Таро Знаток (313) 4 года назад
Отношения будут не стабильные