А с какого возраста женщина начинает молодеть?))) Навеяло прям..

Farrukh M Искусственный Интеллект (187677), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Малефисента Просветленный (29917) 6 лет назад
после рождения ребенка, но только в моральном плане, физически с годами молодеть не реально
Остальные ответы
रोती हुई परी Оракул (78648) 6 лет назад
Процесс старения не обратим. К сожалению
КарКар Просветленный (26012) 6 лет назад
с того возраста когда ты начинаешь чувствовать себя старым
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59451) 6 лет назад
Женщина? Молодеть?))
Наверное, как влюбилась, так и сразу))))
И поглупела вдобавок)))
Источник: доброго дня)))
Farrukh MИскусственный Интеллект (187677) 6 лет назад
приветствую)
Мечта Твоя Мудрец (12029) 6 лет назад
У всех же по-разному))
Источник: Приветик))Настроения)Спасибо за ЛО))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367339) 6 лет назад
Этот торт был.. для меня сделан и подарен ..на юбилей!!!!))))

Приветки))))
настроения!!)))
Farrukh MИскусственный Интеллект (187677) 6 лет назад
классно)
приветствую тебя)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367339) спасибо))))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308099) 6 лет назад
у кого как) если бы у меня один ребенок только был, то после 30 уже помолодела бы) с каждым ребенком женщина старится, а осводившись, начинает молодеть) ну еще есть вариант, что мужчина у нее всегда молод (вроде такое бывает))))
ШАЙТАНКА Мудрец (17628) 6 лет назад
C каждым годом прибавляются случаи, когда человек не только перестает стареть, но и начинает молодеть! в том числе и женщины....