О видеоиграх: Что-за двойные стандарты, якобы в Minecraft и The Sims играют только дети и девушки?

Черный ангел Мыслитель (5269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 6 лет назад
Это называется не "двойные стандарты", а "стереотипы", лол
Черный ангелМыслитель (5269) 6 лет назад
Ну если взрослый мужик играет в это- сразу ныть начинают, типа это что-то плохое...
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) Еще раз повторю - это называется стереотипы. Двойные стандарты - это вообще из другой оперы и не имеет к этому никакого отношения
Остальные ответы
Андрей Королёв Знаток (467) 6 лет назад
статистика. Не только, но в основном
Культ Милитаризма Просветленный (36098) 6 лет назад
Введи в тех же ответах в поисковой стоке слово "симс" или "sims" и посмотри кто спрашивает. Сам убедишься.