Что ждёт в мае в любви?

Ната Репина Ученик (30), закрыт 6 лет назад
Погадайте, пожалуйста!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Примите тот факт, что ваша жизнь меняется, и этот месяц пройдет наилучшим образом. Сюрпризы и потрясения в итоге обернутся чем-то хорошим. Вы обнаружите, что способны адаптироваться к изменениям в большей степени, чем думали. Дайте новым событиям окружить вас, без страха смотрите в будущее, и будьте уверены, что все к лучшему. Не пытайтесь сопротивляться, ведь от этих изменений вы только выиграете.
.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Май-ваш месяц, месяц встреч, знакомств, любви и отношений всякого рода. получите все перечисленное сполна и плюс ко всему отличное настроение
privet Ученик (199) 6 лет назад
Многообещающее знакомство.
Лукреция Борджиа Гуру (3454) 6 лет назад
Императрица+Маг+4 жезлов. Будет заложен фундамент отношений для брачного союза по любви.
Аня ЛучшаяГений (97410) 5 лет назад
Скажите пожалуйста, поздравит ли Владимир 13.07.96 с Днём Рождения? Анна 08.05.97
takhur@list.ru Мудрец (10409) 6 лет назад
Вам выпал Паж Пентаклей в мае высока вероятность возникновения новых отношений, влюблённость, искру, вспыхнувшую между двумя людьми. Также это — молодой человек, умный и любознательный, старательный и практичный, умеющий хранить верность, жизнерадостный, любящий физические наслаждения.
Ната РепинаУченик (30) 6 лет назад
Спасибо большое!!! А может значить весточку от знакомого человека?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Выпадает радость в семье, из-за темноволосой женщины!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855113) 6 лет назад
Не будет никаких существенных изменений даже,
если Вы сами сделаете шаг навстречу