Привет вопрос. поступит предложение На работу от Сабрины 45 лет.. для Захара..

Ла Ла Гуру (2715), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Вестей нет вот уже 3 месяца.
Остальные ответы
ольга романова Мудрец (18281) 5 лет назад
в ближайшем поступит предложение, но будьте внимательней, в её предложении может быть что- то скрыто. Карта Таро.
takhur@list.ru Мудрец (10399) 5 лет назад
МАННАЗ предложение поступит благодаря позиции лидера, умеющего четко определить границы ситуации, собственную позицию и линию поведения, цели и задачи каждого этапа. умение контролировать себя и манипулировать окружающими - вот что важно.
если вы не таковы - значит благодаря помощи другого человека, наделенного хотя бы частью описанных черт.
в любом случае - ситуация зависит только от человеческого фактора - воли, действия, выбора..
Ла ЛаГуру (2715) 5 лет назад
Столько текста а проще да или нет я так и не понятно
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Да поступит.. Ждите
Ла ЛаГуру (2715) 5 лет назад
Ага вы мне уже третий месяц обещаете.. ну еще подождем..
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 5 лет назад
Надейся и жди. Всё будет путём.
Ла ЛаГуру (2715) 5 лет назад
Ага я так и знаю..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Работу ему предложит мужчина, а не женщина!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 5 лет назад
Захар будет работать в другом месте
Ла ЛаГуру (2715) 5 лет назад
Как бы у вас попросить уточнить что значит в другом месте.. Не там где сейчас.. Или как..