Посмотрите ближайшее будущее нашей пары, он моя судьба...

Марфа Антипина Ученик (167), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268886) 6 лет назад
вы можете объединить судьбы. но при этом попадете в зависимое положение.
Злой Высший разум (11750805) 6 лет назад
У вас все хорошо сложится, будете вместе
takhur@list.ru Мудрец (10409) 6 лет назад
Вам выпала Императрица — обозначает стабильность, гармонию и перспективу роста и процветания во всех областях вашей жизни. Кроме того, она символизирует плодовитость и вероятность брака. Вы достигли этапа значительных личных свершений, и ваш мир и отношения с другими людьми наполнены радостью и удовлетворением. В области личных взаимоотношений карта также указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае они оживляют рутину и по сути своей благоприятны. У вас очень хорошие перпективы должен быть ребёнок совместный
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861657) 6 лет назад
Мужчина еще не сделал свой выбор
Felix Профи (877) 6 лет назад
Трудности на данный период времени выпадают...
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
В смысле погадать ?

Вам далеко не всегда легко общаться друг с другом, но ваши отношения стоят того, чтобы за них бороться. Вы можете отлично ладить в быту и понимать друг друга с полуслова, но стоит одному из вас вспылить или перестать уделять внимание партнеру и сразу между вами образуется трещина непонимания, которая может катастрофически быстро расширяться, если тут же не зацементировать ее. Вы люди разного темперамента и порой это может играть против вас, но в другой момент именно это различие может быть вам на руку, особенно при конфликтах с внешними недоброжелателями. Чтобы вам жилось легко и комфортно, необходимо соблюдать только одно правило - учитывайте то, что вы разные люди и каждый из вас уникален и индивидуален. Переделывая друг друга, вы разрушаете то, что полюбили в партнере. Помните, что в одну реку нельзя войти дважды и если вы позволите отношениям разрушиться, то восстановить их будет невозможно.

А судьбу свою все узнают не из Книги Судеб, а в старости.