А вы согласны что в онлайн боевиках развелось много хамла? Проигрывают сражение и начинают в личку тебя материть ((.

Длинный Шмель) Просветленный (40115), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Душман4ик Оракул (76375) 6 лет назад
Везде такое. Везде матерятся, и где надо, и где не надо.
Остальные ответы
Катмулл Кларк Просветленный (20436) 6 лет назад
В личку это не правильно! Сразу в игровой чат надо материть.
Длинный Шмель)Просветленный (40115) 6 лет назад
Ну да. И там матерятся.
Parolja Net Мыслитель (5143) 6 лет назад
Играй в старый Doom, Quake, Unreal Tournament. Никто никого не материт, наоборот, помогают, учат, как лучше играть.
UserName Мудрец (12241) 6 лет назад
Вот ты пыдор весь бой блеат в кусту дрочил, потом только под конец 1 раз умер сюка ч. м. о просто, ракал ибучий....
Длинный Шмель)Просветленный (40115) 6 лет назад
Пшол на хер).
Стас Змачинский Оракул (70176) 6 лет назад
Просто раньше в играх не было чата))