1)Как нарабатывать выносливость бойцу смешанных единоборств ?

Мага Мастер (1407), закрыт 5 лет назад
2)На какие упражнения больше уделять внимания?
3)Без борьбы в смешанных боях делать нечего? То есть одной ударной техникой там не обойтись ?
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200530) 5 лет назад
Бегай кроссы с ускорениями. Уделяй внимание на упражнения из бокса и борьбы. Без борьбы делать нечего.
МагаМастер (1407) 5 лет назад
Кстати, дельный совет.
Остальные ответы
В М Искусственный Интеллект (131772) 5 лет назад
Гиря отлично помогает. Базовые упражнения и специальные для единоборств с минимальными паузами между подходами. 30 минут занятий с гирями -- и ты потный труп ;)