При обновлении системы пишет обновления приостановлено ожидание подключения к wi-fi а он включён почему так?

Марс Галлямов Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Филимонов Ученик (134) 6 лет назад
Windows лицензия? если нет то в этом причина, а если лицензия то надо думать.
Марс ГаллямовУченик (96) 6 лет назад
В андроиде
Константин Филимонов Ученик (134) Тогда нужно сделать рекавери либо сменить прошивку, у меня было немного по другому не мог подцепится к wifi пока сам ip адрес не прописывал.