Steam / После установки игры нет ярлыка на рабочем столе.

Все галочки, во время установки, для создания ярлыков стоят. Однако ярлыки не появляются на рабочем столе по окончанию.

При попытке вывести ярлык в ручную с помощью стим - пишет, мол "ВОЗМОЖНО на рабочем столе уже имеется ярлык данной программы" однако его нет.

Никакого второго экрана у меня никогда не было. В чем еще может быть проблема?

В интернете нашел аналогичную проблему. Ее как то решил человек сам. Но к сожалению описания он не выложил.

Дополнен

Не тот скрин)) Сорян)) Вот Нужный

Дополнен

Срытых ярлыков на всех десктопах не найдено.
Любые другие ярлыки (не стим) создаются.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В папке ярлыков Рабочего стола (в 7ке C:\Users\Имяпользователя\Desktop) есть ярлыки? Если да, то может проблема с самим Рабочим столом (растянулось изображение к примеру). Или это только со Стимом, а другие ярлыки создаются и их видно нормально?

Такая же ерунда нет значков игр (( Вы нашли проблему ?

нажимаю, ни чего от слова совсем не происходит, словно и не нажимал вовсе

Ты решил данную проблему? У меня мало что нет этого ярлыка на рабочем столе, так еще он отсутствует в Панели управления >> Удаление программ. То есть он запускается в стиме, а на компьютере его вообще нет. Хотя папка есть с этой игрой.