Почему в SAMP чат открывается только на английскую раскладку?..

Κирилл Εршов Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Просто так открыть чат я не могу.. Приходиться менять раскладку и открывать чат, а потом ещё раз открыватьи писать по русски.. Что делать ? :С
Дополнен 5 лет назад
F 6 Отвечает за интерфейс. Клавиатура офисная, и f 1 - 12 и т. д. не работают.
Лучший ответ
Даниил Самусев Знаток (398) 5 лет назад
Зайди в интернет и прогугли там Скачать самп (любой версии) с русской раскладкой
Там скачай и у тебя должно всё работать
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261205) 5 лет назад
А с чего ты взял, что кто то будет добавлять поддержку русского языка? Самп же не в России сделан.
Κирилл ΕршовУченик (93) 5 лет назад
Лол, ка кбы уже добавили давно.. Это системный баг дурачек)
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261205) Хуебаг. Как была эта тема десять лет назад, так и осталась.