Британцы со Скрипалями облажались?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257177) 6 лет назад
Попытка группового наезда западных шакалят на Россию продолжается.

Неразумно и глупо.

России-то по барабану на чём своё новое оружие проверять в условиях войны или ещё как.

Можем это наше убийственное новое оружие в Сирии проверить, можем ещё в каком месте планеты Земля это сделать.
Остальные ответы
Руслан EMPTY Просветленный (31024) 6 лет назад
Если вы не знаете, то нет.
Савелий /Мудрец (16294) 6 лет назад
Ну ты то всё знаешь, поэтому пузыри из ноздрей во все стороны.
Руслан EMPTY Просветленный (31024) Конечно знаю. Я же смотрю заседания Совбеза ООН.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 6 лет назад
Нет. Что это враньё и так все знали. Но что враньём можно всерьёз глушить как навагу государство, все с интересом наблюдали.. причём некоторые с особым злорадством.
Все знают, что этого нет, но все издеваются, с видом "а что вы сделаете?"
По этому думаю, что пора оставить эту тему в покое и подумать, что сделать, что бы ни кто не посмел больше нас не слышать..
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 6 лет назад
британцам по барабану облажались они или нет - дело то сделано, дипломатов выдворили, разведсеть порушили