Можно ли потолстеть от шаурмы купленной в магазине? у неё вес 200 грамм. это очень много или мало?

Удалилась Навсегда Мыслитель (6092), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я имею в виду куриную шаурму. Без большого количества майонеза.
Лучший ответ
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Похудеть можно. Когда после нее в туалет потянет
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Куриная шаурма думаю килокалорий имеет 160-180 в ста граммах. (там мясо, овощи, лаваш и соус)
Вот и умножь на 2.
пять шаурмятен - и суточная норма калорий съедена.
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
Подробный рацион за месяц? Результат полного медобследования?
Александра Данилина Мыслитель (6830) 6 лет назад
От такой шаурмы потолстеть не самое страшное. От неё скорее похудеть можно..
Svetlanka Искусственный Интеллект (982165) 6 лет назад
Потолстеть нет, а отравиться запросто ((
Лиса ПатрикеевнаГуру (4741) 6 лет назад
Здравствуйте. Проголосуйте пожалуйста. https://touch.otvet.mail.ru/question/207789386/ вот ссылка - переход сразу на мобильную версию. за Диадему!!!! Ответ внизу, В ответе на картинке лев есть. Спасибо.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
От одной шаурмы моментально не толстеют, вот тупеют это да