Ребенок съел уголь! обычный уголь, не древесный. что делать?
у мелкой ей 1,3 зубы лезут, вот она и решила уголь погрызть, из поддувала взяла и в рот. (печь холодная) я достала крупные кусочки, но она все же проглотила мелкую крошку. опасно ли?
нормально все:)
мой старший ведро с углем облизал, пока я отвлеклась, а дедушка ему еще цветочек сорвал, и вот моё чудо в ходунках по двору топает и розу мне тащит:) и смех и грех:)
все нормально, моську, ручки вымоли, одёжку переодели:)
Ничего. А поддувало почистить и вынести весь мусор в огород..,
А от чего уголь, если он не древесный?
Если из поддувала в печке, то уголь ДРЕВЕСНЫЙ. Конечно, исключая момент, что вы жжёте там всякое гуано. Но и тогда ничего не будет, это уже сгорело.
Трагедия мирового масштаба, вы ещё скорую вызовите.
Ничего страшного тут нет, уголь не опасен в таком количестве.
Не опасно. Может даже польза будет.