Из какого материала лучше покупать полотенце - какое качество самое лучшее?

Serg Serega Мастер (1426), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил Гуляев Просветленный (28337) 6 лет назад
Конечно же 100% хлопок. Все остальное - дрянь. Нет ничего противнее полотенец, плохо впитывающих влагу.
Serg SeregaМастер (1426) 6 лет назад
а бархат?
Михаил Гуляев Просветленный (28337) Плохо впитывает влагу. Гораздо хуже хлопка. Вы спрашивали о качестве, а не о красоте. Лучшего качества в смысле функции полотенца, кроме хлопка, в природе не существует.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 6 лет назад
Вафельное полотенце — это хлопчатобумажное полотно, имеющее объемный клеточный рисунок, который напоминает внешний вид кондитерских вафель
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 6 лет назад
на "самое лучшее" - у тебя нет денег.
и никогда не будет