ну че, Венгер объявил об уходе из Арсенала после 22х лет работы. это облегчение для Арсенала или для Арсена?

ЛЁЩА КАРНАВАЛЬНЫЙ Профи (559), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оракул (64599) 6 лет назад
Целая эпоха уходить, великий тренер на последок хочу чтобы он выиграл ЛЕ уйдет красиво
ЛЁЩА КАРНАВАЛЬНЫЙПрофи (559) 6 лет назад
было бы неплохо
Лиса ПатрикеевнаГуру (4741) 6 лет назад
Здравствуйте. Проголосуйте пожалуйста. https://touch.otvet.mail.ru/question/207789386/ вот ссылка - переход сразу на мобильную версию. ( получится проголосовать только с неё) за Диадему!!!! Ответ внизу, В ответе на картинке лев есть. Спасибо.
Остальные ответы
Павел Задорожко Ученик (110) 6 лет назад
я думаю для Арсенала, потому что в последнее время он очень вяло себя показывает, не так, как раньше
EvgTich Искусственный Интеллект (126369) 6 лет назад
Облегчение и для Венгера, и для "Арсенала". "Порулил" достаточно, его время уже ушло.