Почему США не дает безвиз украинским гражданам, ведь эти граждане так стараются понравиться американцам?

Миламила Искусственный Интеллект (194853), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
а казахам ведь дали безвиз!
Лучший ответ
Sefiroth Оракул (70585) 5 лет назад
С казахстанского Байконура" бравые "астронафты НАСА на МКС летают. А хохлятские экспортные шмели с соломой пиндосам не нужны.
Остальные ответы
Коварный Кузен Просветленный (23754) 5 лет назад
Девочка! А ты спросила про валежник?
LANA Гений (74459) 5 лет назад
на украинских двигателях летят атомные ракеты сев. кореи по безвизу в сша
_---------- _______ Мыслитель (6118) 5 лет назад
точно.... стараются
видимо жоп так много, что ещё не все облизали
Husky Искусственный Интеллект (117551) 5 лет назад
По какой-то, видимо, причине, не смотря на их щенячью преданность. Стараются держать их на расстоянии, зная их любовь к халяве.
Статег Ушастый Мастер (2181) 5 лет назад
Что ты мелешь, тролль пригожинский ?
https://babki.kz/good-to-know/visafree-full-list.html
Безвизовые страны для Казахстана 2018: полный список
http://turdocs.com/visa/bezvizovyie-strany-dlya-kazahstancev.html
Полный список безвизовых стран для граждан Казахстана на 2018 год

Безвизовые страны для граждан Казахстана на 2018 год перечислены на официальном сайте Министерства иностранных дел.