Хвалите ли вы в компании свою вторую половину? Муж жену или жена мужа?

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 6 лет назад
Конечно... но если есть за что. Но никогда при других не унижу и не укажу на недостаток. Все ссоры или какие либо недопонимания решаются только в присутствии нас двоих. Без посторонних.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414760) 6 лет назад
Если есть за что - конечно.
Просто так - нет. Не люблю лжи и лицемерия.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 6 лет назад
Хвалю. Но чаще хвалю его наедине.
тигра просто тигра Оракул (61463) 6 лет назад
нет, слишком много зависти.... а мы потом ругаемся.... зареклась не хвалиться, да и свою любовь друг к другу стараемся на людях слишком не афишировать!
Zhulia Просветленный (22363) 6 лет назад
чаще ругаю) А чтоб не завидовали)))
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 6 лет назад
Бывает, что хвалю, смотря о чем разговор. Бывает, что ругаю.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125092) 6 лет назад
Не ругаю, это точно. Хвалю в двух словах либо ничего не говорю