Чем отличается бизнес-футбол от настоящего?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (203464) 5 лет назад
настоящий футбол остался только в латинской Америке, там бизнеса нет а есть огромное желание играть, деньги к ним приходят только в Европе. наиболее желанный победитель ЧМ именно оттуда ..
Остальные ответы
Igor Tenkevich Гуру (3778) 5 лет назад
Сейчас бизнес и футбол слились в одно, они зависят друг от друга напрямую. Есть деньги - есть команда и хорошие игроки
WaldWolf Искусственный Интеллект (236327) 5 лет назад
Есть бизнес на футболе где делают деньги и содержание клубов, где деньги только вкладывают в клубы без доходов. Европейско мировой и весь российский.
Виктор Молотов Знаток (408) 5 лет назад
У меня бизнес на футболе, это когда ставки ставлю удачно на https://www.favbet.com/ru/bets/, а на какие команды нет ставок, они для меня не существуют. Вот мое отличие.