Что лучше печатает фото принтер или фотомашина? Что лучше печатает фото принтер или фотомашина?

Адам Коригов Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308028) 5 лет назад
Зависит от моделей. Тот же 6-цветный Epson стоит во многих фотолабах.
Dmitry Искусственный Интеллект (580868) 5 лет назад
Если принтер 3-цветный - то однозначно машина.
Если 6-цветный - то тут уже надо сравнивать конкретные модели.

И если спросить два раза, то ничего не изменится.
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Фотомашина - это тоже принтер. Логично разделять их по принципу действия - химическая фотопечать, матричная печать жидкой или спекаемой краской и так далее.
В принципе, у химической фотопечати и количество цветов и отражающие свойства могут быть лучше, чем у любого другого способа - если принтер исправен и хорошо откалиброван. Но хороший струйный принтер при тех же условиях тоже может быть неплохим...
Лиса ПатрикеевнаГуру (4777) 5 лет назад
Здравствуйте. Проголосуйте пожалуйста. https://touch.otvet.mail.ru/question/207789386/ вот ссылка - переход сразу на мобильную версию. ( получится проголосовать только с неё) за Диадему!!!! Ответ внизу, В ответе на картинке лев есть. Спасибо.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176137) 5 лет назад
Естественно, фото-процесс всегда выигрывает у принтеров, так как цветовой растр в нем отсутствует в принципе и именно в это принципиальное отличие от принтеров.