Можно ли пить пиво, если тренировки на силу, и цель стать жирным и сильным?

яндекс надо Гуру (3794), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Искандер Винтру Оракул (78874) 5 лет назад
одна банка не повредит, а если пить пиво каждый день то через какое то время год или два именно силы станет меньше, это точно, так же с сигаретами
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 5 лет назад
зачем быть куском жирного гомна?
яндекс надоГуру (3794) 5 лет назад
Есть большая масса которую не надо поддерживать стеройдами, и сила
Mephedrone Просветленный (22533) 5 лет назад
Философия Сумо тебе в помощь
Никита Великий Гуру (4382) 5 лет назад
если ты только дозу не превышаешь в три кружки!
Alex Искусственный Интеллект (107500) 5 лет назад
После выпитого стакана половая система восстанавливается на протяжении приблизительно месяца при условии ведения здорового образа жизни, а с учетом того, что полное обновление мужских половых клеток осуществляется за 2-3 месяца, то шансы обзавестись здоровым потомством на протяжении пары месяцев со дня последней пьянки очень низкие.