Предупреждаете ли вы своих половинок если задерживаетесь на работе?

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 6 лет назад
Когда работала, то предупреждала, конечно. И он тоже. Мы же планируем какие-то дела, а не тупо ждем. Меня дедушка научил семью уважать и ставить в известность. Он бабушку всегда предупреждал, либо того кого за старшего дома оставлял, в том числе нас, внуков.
Остальные ответы
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 6 лет назад
Да. Зачем нервировать человека.
СОВЁНОК Оракул (58714) 6 лет назад
скорее, ною и жалуюсь))
Zhulia Просветленный (22363) 6 лет назад
конечно, а то весь мозг взорвет)
мамашка Искусственный Интеллект (210174) 6 лет назад
конечно, это элементарное УВАЖЕНИЕ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 6 лет назад
Зачем? Если я где-то нахожусь то целиком, а не частями.