Как будет выглядеть мой суженый? Опишите кто действительно может Когда я его встречу. Спасибо заранее. Юлия 27.11.95

Юлия Тихомолова Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 5 лет назад
Мягенький, нежненкий, беленький, щупленький, тёпленький.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11748569) 5 лет назад
Худой, я бы сказал щупленький, волосы русые, короткие.. овен по гороскопу на 4-5 лет старше вас
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832327) 5 лет назад
Знака воздуха будет суженый
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
Он сам вас встретит.
НЕ надо вам программировать себя на определённый образ.

Если он окажется совсем другим, то вы всё равно описанного будете ждать, если поверите кому-то одному.

Вы думали что вам все один образ нарисуют ?

Нельзя быть доверчивой и наивной.
Macho007 Мудрец (19829) 5 лет назад
никто тебе точно не скажет кто он будет и его внешность не опишет!
но ты будешь ждать только его, и когда реальная любовь появится рядом, ты пройдешь мимо него!
в этом и заключается вред гаданий, так зачем самой создавать себе проблемы и ограничивать свою жизнь?