В браке/совместном проживании все люди абсолютно счастливы, там нет ни одного несчастного человека? (вн.)

Valeria T Высший разум (628678), закрыт 5 лет назад
Роспись и совместное проживание 100% гарантия абсолютного пожизненного счастья? И разводов у нас не существует?
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338626) 5 лет назад
безусловно. бывает конечно в кого-то бес вселяется но батюшка вылечит...
Valeria TВысший разум (628678) 5 лет назад
Если бы те кто это утверждает хотя бы в батюшку верили, а то ни в Бога ни в чёрта, но тем не менее считают себя вправе всех учить.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338626) эт да...
Агнесс Искусственный Интеллект (129546) 5 лет назад
что за чушь?
Valeria TВысший разум (628678) 5 лет назад
Ну здесь некоторые пишут, что предпочитающие гостевые отношения все поголовно несчастны, а в браке и совместном проживании все абсолютно счастливые, нет ни одного несчастного человека.
Агнесс Искусственный Интеллект (129546) и ?
Ирина Искусственный Интеллект (352532) 5 лет назад
судя по всему да. иначе почему так превозносят официальную регистрацию. значит она имеет преимущества. бонусы. которые делают счастливее. или материально. или душевно. я вот например не против бумаг. но всегда знаю что они не играют большой роли. а что повезет тебе встретить хорошего человека то и будет у тебя все без бумаг всяких. и дадут и квартиру отпишут и детей не забудут. а не повезет то и адвокаты не помогут ходить выбивать деньги или культяпки свои будешь перевязывать отрубленные. я чтото вот не верю в счастье, которое дает именно брак. счастье дают люди. или не дают. на то их добрая воля