Вы пойдете второй раз туда, куда Вас не взяли или вы не смогли попасть, по каким либо причинам, или единожды уже ушли...

Смузя Оракул (64692), закрыт 6 лет назад
...оттуда сами?; -)
Почему да или нет.
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 6 лет назад
По несчастью или к счастью
Истина проста-
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем
Ни тебе, ни мне.
СмузяОракул (64692) 6 лет назад
да, я понимаю; -)
но другие идут и возвращаются и прут напролом ели даже в окно выставили; -) Интересны причины такого упорства.
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) Просто у них упорство переросло в упертость.
Остальные ответы
Эльга Искусственный Интеллект (453020) 6 лет назад
Тем более пойду... и войду)
Ибо нефиг)
username Просветленный (28965) 6 лет назад
э, я два года на это потратил
и теперь никуда вообще не иду
не потому там что-то там, а просто времени жалко)
СмузяОракул (64692) 6 лет назад
на что потратили, не понятно?
username Просветленный (28965) я вот тоже не понял, никакого смысла два года ушло и никуда не взяли
пользователь удален Оракул (72589) 6 лет назад
канеш, дверь взломаем или взорвем - какого нас не пускают, куда мне надо?)
СмузяОракул (64692) 6 лет назад
;-) Эх, Тим, Тим.
Анна Флоки Высший разум (854144) 6 лет назад
Если ушла, то назад не вернусь. А вот куда не взяли пошла. С третьей попытки попала, куда хотела на работу. И не пожалела об этом.
СмузяОракул (64692) 6 лет назад
а не брали по каким причинам, аж два раза?
Анна Флоки Высший разум (854144) Первый раз тендер не выиграли, под него хотели брать, под объемы. Во второй раз - решили взять помоложе. Помоложе себя не оправдала, взяли меня. Года два эта история длилась. Семь лет потом там отработала, очень довольна осталась. К сожалению, сейчас стало плохо с объемами, пришлось уйти на другую работу.