Правда ли, что в браке и совместном проживании все абсолютно счастливы, нет ни одного несчастного человека, а (вн.)

Valeria T Высший разум (633548), закрыт 6 лет назад
гостевых отношениях все без единого исключения несчастны?
Лучший ответ
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Браком хороший союз не назовут. Не признаются, если зеленого змея не подлить.
Остальные ответы
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) 6 лет назад
При совместном проживании с тещей и свекровью
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 6 лет назад
Это не волнует тех, кто вступил в брак и выбрал совместное проживание
ПО РАСЧЁТУ
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 6 лет назад
Знаете, это кому как повезёт, Во втором браке (и у меня, и у мужа) начинаешь ценить опыт и прошлые ошибки .Мы вот больше 20 лет вместе... И НИ РАЗУ НЕ ПОРУГАЛИСЬ .А почему- потому что по молодости наругались... О КАК! Знаете, вот теперь понятно, что на это " перетирание слов" - просто ЖАЛЬ ВРЕМЕНИ