Замужние дамы все поголовно абсолютно счастливы, живут идеально, а незамужние все несчастны без единого исключения?

Valeria T Высший разум (632106), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чародейка- зима Просветленный (43285) 5 лет назад
Есть исключения
Я например рада, что замужем.
Valeria TВысший разум (632106) 5 лет назад
У вас муж с физическим недостатком, но хороший человек.
Чародейка- зима Просветленный (43285) Да, потому и смирилась с недостатком
СОВЁНОК Оракул (58712) 5 лет назад
интересно, если у человека заедает пластинку - он абсолютно счастлив или несчастен?)
тигра просто тигра Оракул (61463) 5 лет назад
эка вас заклинило....
ну какое ваше дело у кого какое счастье, кто как живет....
Valeria TВысший разум (632106) 5 лет назад
Это не меня заклинило, это некоторых здесь заклинило на мысли, какие якобы несчастные все, кто предпочитает гостевые отношения. Вот скажите, какое право эти лица имеют выдавать за правду свои домыслы, не основанные на реальных фактах?
тигра просто тигра Оракул (61463) а вы чем лучше них? делаете абсолютно то же самое!
Ирина Искусственный Интеллект (352751) 5 лет назад
ага. волшебное таинство загса же. загс с больших букв не случайно же пишут от слова бог. сам он дада вы зря смеетесь призывает людей жить цивильно после оформления протокола. именно протокол его волнует. чтоб подписи стояли
Arven Armen Оракул (61540) 5 лет назад
Вот что штамп животворящий делает!!))))
Кира Эсторская Профи (877) 5 лет назад
У вас комплексы от того, что не замужем что ли?
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 5 лет назад
Вопрос из разряда "евреи все умные и хитрые, все до единого, а чукчи все тупые без исключения, так?"
Алиса Лисицкая Мудрец (13614) 5 лет назад
Конечно нет. Как мне кажется, незамужние девушки более счастливые, чем замужние. Если у них не "патриархат головного мозга" и нет идеи фикс выйти замуж, конечно.
Serena Искусственный Интеллект (228598) 5 лет назад
в чем ваша проблема, вы несчастны в браке или счастливы своим одиночеством? так меняйте жизнь ёмё
вопросы ваши, глубоко несчастного человека... или флуд, третьего варианта нет !
Юля Пуля Мастер (2155) 5 лет назад
я думала что я счастлива заужем, теперь развелась, теперь такое спокойствие что я безумно счастлива