Проблема с игрой Minecraft (чит. опис.)

Kiro ♥ Ученик (71), закрыт 6 лет назад
Когда захожу в игру и создаю новый мир мне пишут "Установите 64 битую лана что бы повысить производительность" можете дать ссылку на скачивание этой ланы? если да то дайте пожалуйста))
Лучший ответ
Arqy Гуру (2595) 6 лет назад
Это у всех так! Все ок чувак.
Еще в 2014 уже была такая херня в чате.
Kiro ♥Ученик (71) 6 лет назад
Это реально у всех так?? О. О
Kiro ♥Ученик (71) 6 лет назад
Но у меня реально часто зависает...
Остальные ответы
Andrews Просветленный (40157) 6 лет назад
Бросай Майнкрафт переходи на Смешарики!
Андрей СеровМудрец (17561) 6 лет назад
Или на х*йниме
Андрей Серов Мудрец (17561) 6 лет назад
Сама винда 64-ёх битная, иль нет?
Kiro ♥Ученик (71) 6 лет назад
Не знаю но вот что мне пишут
Дмитрий ☃ Ученик (220) 6 лет назад
Можешь в комментариях к моему ответу оставить ссылку на твой профиль в моём мире, что бы я мог написать тебе сообщение, я тебе расскажу как поменять на 64 бит и ещё всё, что хочешь о майнкрафте расскажу и отвечу на любой твой вопрос, давай ты напишешь в комментах ссылку на свою страницу, что бы я мог тебе написать