С кем воевали наши деды и прадеды во II мировой войне, и с кем приходится сталкиваться и воевать уже нам сегодня?

Eagle Мудрец (13046), закрыт 5 лет назад
Может это все тот же единый враг? Поменял многое, но остался неизменным, так значит Гидра еще жива? И кто разобьет на этот раз истинного врага?
Лучший ответ
Lord Искусственный Интеллект (111938) 6 лет назад
так история повторяется...
ИванМудрец (11792) 6 лет назад
Угроза № 2 победила угрозу № 1????
роберт шайхманЗнаток (372) 6 лет назад
А тогда... в те времена... правящая верхушка России тоже хранила своё наворованное у "врагов" своих?... дворцы и замки там скупала?... и дети их там жили?
Остальные ответы
Иван Мудрец (11792) 6 лет назад
Наши деды воевали в Отечественной войне против фашистов окупантов
роберт шайхманЗнаток (372) 6 лет назад
...а затем страну отстроили.... а внуки всё профукали... за колбасу и шмотки.
Иван Мудрец (11792) Лично я ничего не фукал. Горабачеву скажи спасибо, вместе с Ельциным и еще двум козлам в Беловежской пуще! Так что скачи мимо.
Михаил Васильевич Оракул (86106) 6 лет назад
скоро все вылезит !!!и все узнают с кем!!!
роберт шайхманЗнаток (372) 6 лет назад
Россиянам пофиг.... даже на жизнь свою..
Алекс Шварц Оракул (61786) 6 лет назад
см. речь т. Сталина от 3.071941 - с оккупантами, которые хотят захватить нашу нефть, зерно, землю, народ обратить в рабов, вернуть власть помещиков и царя...
Semyon Fudim Оракул (83380) 6 лет назад
Во Второй мировой со многими странами а сегодня ни с кем.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 6 лет назад
И во 2 мировую с захватчиками и сейчас’
Тогда Германия лезла сейчас США
Сергей ТимошковУченик (187) 6 лет назад
Странные параллели. Я что-то не помню что бы дети правительства в 41-45 годах на учебу и жительство к Гитлеру уезжали и после этого они благополучно правили. Или это у Вас личная война?
Олег Искусственный Интеллект (309456) 6 лет назад
Гитлер остался жив после Второй Мировой войны.
Генерал-полковник, а также доктор исторических Наук Ивашов Леонид Григорьевич работал с тайными архивами КГБ.
Сталину доложили, что Гитлер выжил, на что Сталин сказал: никому об этом не говорить, но организовать поиск и уничтожение Гитлера.
Операция по уничтожению Гитлера была неудачной.
Гитлер очень сильно переживал по поводу проигрыша войны и разработал программу по уничтожению России, которая называется Гарвардский проект.
Эта программа была приведена в действие потомками нацистов Третьего Рейха и конкретно детьми Гитлера.
Может показаться невероятным, но первая в мире женщина Гос. Секретарь США Мадлен Олбрайт является родной дочерью Гитлера.
Именно Мадлен Олбрайт сказала: в России должны жить не более 15 миллионов рабов.
А дальше постепенно шаг за шагом эта программа осуществляется.
Думаю решающая битва была в 1993 году, когда Американцы помогли Ельицу совершить военный переворот. После чего Россия полностью перешла под контроль Западных банкиров.
Развязку мы наблюдаем сейчас, когда группа двойников-клонов Путина окончательно разрушат Россию..
Рекомендую по теме прочитать скандальное интервью Олега Дерипаска "Утилизация России"
в деталях, не скрывая фамилии и имена олигарх рассказывает о плане полного уничтожения России, который уже в самом разгаре.
Вот так!
EagleМудрец (13046) 6 лет назад
Я знаю для кого и почему Россия или раса Белых славян, как богов, была всегда опасной.
Олег Искусственный Интеллект (309456) На мой взгляд мы можем наблюдать очень редкое явление - уничтожение Великой страны.. Точно также погибли великие цивилизации Пангея, Лемурия, Атлантида, Гиперборея.. А сейчас на очереди - Россия. Смогут ли русские люди объединиться против захватчиков и сохранить свою Родину? Пока что все попытки на всех уровнях были жестоко подавлены. Генерал полковник Ивашов перечисляет фамилии генералов, которые пытались остановить разрушение Армии России и которых уничтожили, кого-то убили, а кого-то посадили в тюрьму.. Все кто против - уничтожаются физически. Выживают только проплаченная системная оппозиция как пример такой оппозиции это Навальный - член тайной организации Череп и Кости..
olha honcharenko Ученик (90) 6 лет назад
что значит слово оля
Богдан Малиницкий Знаток (420) 6 лет назад
С Германией, Финляндией, Болгарией, Румынией, Венгрией и Японией.
Dark Darkovich Ученик (164) 6 лет назад
Наши деды воевали в Отечественной войне против фашистов окупантовНаши деды воевали в Отечественной войне против фашистов окупантов
Вася Пупкин Мыслитель (6467) 6 лет назад
Мне вообще на политику положить у меня личная война с бюрократами они во всех странах одинаковые.