Удаление QIWI кошелька

Александр Гущин Знаток (251), на голосовании 6 лет назад
Добрый день.

Уважаемый пользователь, при удалении QIWI Кошелек, все данные будут удалены без возможности восстановления.
Обращаем ваше внимание, что если в вашем кошельке остались деньги, согласно пункту оферты 9.8 эти средства будут обращены в доход оператора сервиса.

Уточните, пожалуйста, Вы желаете сейчас удалить Ваш QIWI Кошелек?
Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки QIWI!
Дополнен 6 лет назад
Как уточнить?
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174476) 6 лет назад
Ответить на это письмо в службу поддержки, а лучше туда позвонить. Это если не хотите удалять. А если хотите - можно ничего делать, по времени неиспользования обнулят.
Александр Гущин Знаток (251) 6 лет назад
Уже трое суток прошло.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174476) Так конечная задача какая - чтобы удалили или чтобы оставили?
Бывает Гуру (4843) 6 лет назад
Напиши в службу потдержки.