Уважаемый пользователь, при удалении QIWI Кошелек, все данные будут удалены без возможности восстановления. Обращаем ваше внимание, что если в вашем кошельке остались деньги, согласно пункту оферты 9.8 эти средства будут обращены в доход оператора сервиса.
Уточните, пожалуйста, Вы желаете сейчас удалить Ваш QIWI Кошелек? Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки QIWI!
Ответить на это письмо в службу поддержки, а лучше туда позвонить. Это если не хотите удалять. А если хотите - можно ничего делать, по времени неиспользования обнулят.
Уважаемый пользователь, при удалении QIWI Кошелек, все данные будут удалены без возможности восстановления.
Обращаем ваше внимание, что если в вашем кошельке остались деньги, согласно пункту оферты 9.8 эти средства будут обращены в доход оператора сервиса.
Уточните, пожалуйста, Вы желаете сейчас удалить Ваш QIWI Кошелек?
Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки QIWI!