Футбольный клуб, завоевавший Кубок своей страны и в том же сезоне был вынужден покинуть высший дивизион по итогам +++

Vlad Мудрец (14670), закрыт 6 лет назад
спортивных результатов? Первый, кто даст правильный ответ, получает ЛОшку.
Могут быть варианты, но главное, чтобы клуб выиграл Кубок и в этом же сезоне вылетел в более низший дивизион. Ограничу вас пятью топ - чемпионатами.
Дополнен 6 лет назад
И ещё. Нужно непременно назвать сезон, то бишь обосновать свой ответ. Халявщики ЛО не получат.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Edler Wilder Просветленный (21401) 6 лет назад
Уиган 2013. Но я специально искал
Vlad Мудрец (14670) 6 лет назад
ЛО.
Остальные ответы
Андрей Петров Высший разум (300648) 6 лет назад
«Кайзерслаутерн» вылетал из Бундеслиги в 1997 году сразу после выигрыша Кубка Германии
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 6 лет назад
Помню как СКА Ростов в 1981 году выиграл Кубок СССР и в этот же год "вылетел" из высшей лиги.
moloko1 moloko1 Мыслитель (6809) 6 лет назад
Цюрих в 2016, когда за него еще Кержаков бегал