Почему сейчас тяжело лечь в больницу?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 6 лет назад
Времена, когда в больницу ложились, чтобы пенсию сэкономить и поесть больничной кашки, миновали. Там теперь только лечат.
Остальные ответы
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205836) 6 лет назад
на светофоре тебя туда уложит любой кого ты подрежешь и покажешь фак
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
Можно лечь в платную, в Сеченова минимум 1650 в день.
Москвичка Московская Оракул (89648) 6 лет назад
Потому, что закончилась халява и больницы прекратили выполнять социальные функции вместо лечебных. В стационаре должны быть только пациенты, действительно нуждающиеся в стационировании (операция, реанимация, интенсивная терапия), а не социальный валежник.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157388) 6 лет назад
п. ч. обследование и лечение можно провести амбулаторно или на дневном стационаре в пол-ке... госпитализация это тяжелый случай, или обследоваание, связанное с риском
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Всё стоит денег... И какая разница, чьих..
светлана харатьянова Мыслитель (8202) 6 лет назад
кому нужно срочняком лечь обследоваться тот сразу ляжет
Сергей Чуркин Оракул (60188) 6 лет назад
Вопрос к тому за кого голосовали.