Почему на Алиэкспресс такие дешёвые товары (в рублях)?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 6 лет назад
Например, ищу себе хорошие наручные часы. На сайтах российских интернет-магазинов таковые стоят бешенные тысячи рублей, а на китайский Алиэкспресс счас зашёл - там ну просто смехотворные копейки!) К тому же бесплатная доставка... Они что, себе в убыток работают? Или торгуют всяким хламьём, подобранным на помойках?
Лучший ответ
вова маленький Мыслитель (5196) 6 лет назад
купил у них сапоги макасины месяца не прошло разорвались там походу одно барахло
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 6 лет назад
Мне тоже кажется, что не стоит с ними связываться.)
Остальные ответы
анатолий михаилович Мудрец (13076) 6 лет назад
потому что российские продавцы покупают всё это в китае и накручивают бешеный процент
Жизнь Профи (656) 6 лет назад
они творят добро, молодцы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 6 лет назад
разница между юанем и рублем, государство, которое субсидирует доставку товаров, отсутствие НДС, ну и что на сайтах, что на али часы не фирменные, просто на сайтах тебе этого не скажут
́§ MEGA VOLT § Оракул (93385) 6 лет назад
потому что хрень там продают
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278645) 6 лет назад
Качество соответствует цене... Хорошая механика стоит дороже, чем в России.