Какие события ждут меня в этом году?

Анастасия Рудакова Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 6 лет назад
Вам предстоит обрести рай на земле. Вы будете героем для многих. В любых ситуациях, даже самых неприятных, вас ожидает счастливая развязка. Новые друзья войдут в вашу жизнь. Алкоголь принесет вам много неприятностей.

Всего доброго !
.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750749) 6 лет назад
Ждите бурного окончания весны, спокойного и доброго лета и сложной в финансовом отношении осени в этом году
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 6 лет назад
4мечей+рыцарь жезлов- вы сейчас пребываете в застойном состоянии, пауза у вас в личной жизни, но скоро этот период закончиться и у вас выпадает поездка дорога куда то по делам, куда то поедете выйдете из этого состояния
Источник: карты таро РУ
Ledi BackУченик (22) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207946676 по смотрите пж
takhur@list.ru Мудрец (10409) 6 лет назад
Этот год для вас символизирует карта Шут вас ждут новые перспективы, безрассудное погружение в новое приключение, повиновение инстинктам, когда осознание происходит уже после поступков. Импульсивность, непосредственность, любопытство и жажда ярких впечатлений – вот главный смысл этого аркана. В раскладах на отношения эта карта означает появление чего-то нового в жизни, указывает на предстоящие важные перемены, последствия которых пока неизвестны