Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пошёл как-то Змей Горыныч на Юмор и... что?)))

❤️ Богиня Луны Высший разум (100045), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Вантяев Гуру (4294) 5 лет назад
И вышел из раздела, потеряв 2 головы) Ели третью удалось спасти, после этого решил не юморить уже)
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (205170) 5 лет назад
Что не спросит, что не ответит, все ЗЛО получается, тяжело ему, видно, меж трех голов согласие найти...
.Серёга Гений (68495) 5 лет назад
А тут ему огнетушители ва фсе глотки засадили..
Приветик!
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072432) 5 лет назад
офанорел от смеха !!!6 фонарей по 220 Вольт
Клава Кулакова Искусственный Интеллект (313336) 5 лет назад
Встретил Мазая... Два сапога - пара! Оба бестолковые!
Ведьмак Оракул (77511) 5 лет назад
...напомнили однако))).... встретил ВЕдьмака... посидили они в три горла и разошлись друзьями)))
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
...и ещё...против меня тут настраивают некую коалицию)))... Змей горыныч против просто))), а кто вооббще против - это уже ко мне)))...
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 5 лет назад
꧁꧂꧁꧂꧁꧂

❤️ ⚞ ㋛ ⚟ ❤️ ┗▶
.
Михаил БАШ - всегда ВАШПросветленный (27465) 5 лет назад
И всех прожарил и закоптил. Хозяйственный!
Саша ВеличкоЗнаток (323) 5 лет назад
я тебя в жопу трахнул казёл
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 5 лет назад
И всех прожарил и закоптил. Хозяйственный!
Марфалаида Искусственный Интеллект (364426) 5 лет назад
батюшки светы!!!! куда мне три головы. тут со многими поделиться надобно.
OlgaAngel Просветленный (33531) 5 лет назад
Ну, пришел Горыныч, посмотрел... видит все тут, вроде, адекватные... вот, теперь и сидит... прижился, присмотрелся... нравится...