Очень сложный вопрос... чем вас не устраивает (“и” в суффиксе)... профессия... электросварЩик?

Сева Лучший Гений (69759), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Глория Высший разум (175682) 5 лет назад
Меня-то как раз устраивает, мы сына отучили, за деньги немалые.
А вот сына, похоже, не устраивает. Он обжегся на практике.
Работать не хочет, денег нет, выпивает, поэтому и не Щикует.

Варить, вести здоровый образ жизни будет совсем нелишним.
Электросварщик убежал в поэты и стал писать для вас ответы.
Этой профессии даже памятник есть, посмотри по ссылке здесь...
https://otvet.mail.ru/question/18678045
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Меня никакая профессия не устраивает. Мне на пенсии понравилось
Жизнь Профи (656) 5 лет назад
устраивает, а точнее пофиг
Анатолий Калюжный Оракул (52467) 5 лет назад
Среди всех производственных травм электрические травмы составляют 1 %, а среди погибших на производстве 15% - от электричества.
Сева ЛучшийГений (69759) 5 лет назад
Как меня просветили, у настоящего сварщика, нет такого электричества!!!
Анатолий Калюжный Оракул (52467) Правильно, если соблюдает правила электробезопасности. Если имеет группу 3 по электробезопасности.
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 5 лет назад
Да, не заморачивайтесь! Меня устраивает ШИК.
Сева ЛучшийГений (69759) 5 лет назад
Вопрос читали?
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186769) 5 лет назад
Очень даже люблю работать с металлом.
По дому и хозяйству.
Сперва просил умеющих соседей сварить
А потом купил аппарат и сам научился методом изучения книжек и на собственном опыте.
Володя Даньков Просветленный (20676) 5 лет назад
Я не сварщик, но у меня есть аппарат и я с удовольствием выполняю сварочные работы.